Известная украинская телеведущая, талантливая актриса, общественный деятель и идейный вдохновитель, звездный член жюри и тренер проекта "Лига смеха" Маша Ефросинина поделилась новым постом. Популярная ведущая рассказала о связи кожи и психики, дав важные рекомендации.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

Ведущая показала фотографии с дискуссии знаменитого бренда касательно темы проблем с кожей. На фото можно заметить и украинскую певицу Светлану Тарабарову и саму Машу Ефросинину. Ведущая рассказала о том, как связана кожа с психикой человека.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Как связаны наши кожа и психика? Напрямую! Пережили стресс -ловите на лице воспаления и несвежесть! Полезли руками себя "чистить"- приветики на утро нежелание выходить из дома и рыдать в подушку ... Около 40% украинцев страдают теми или иными проблемами с кожей. Все, кто хоть раз в жизни сталкивался с ними, подтвердят - это сказывается прежде всего на самооценке, качестве жизни, сна, повышении тревожности", - написала Маша Ефросинина в своем посте.

Также она затронула тему загара, подчеркнув, что он не приносит больше радости, как детстве. По ее словам, на сегодняшний день загар является огромным риском для людей разного возраста. Также Маша дала важные правила ухода за кожей.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"1. Наша кожа не только снаружи, но и изнутри! Берегите свою нервную систему. Медитируйте, занимайтесь дыхательной гимнастикой, правильно питайтесь! 2.Не бойтесь идти к специалистам ( какое-то немыслимое количество людей просто закрываются дома со своими проблемами. Почему?). Дерматологи реально спасают. Психологи помогают принять и полюбить себя! 3. Помогайте детям не возводить проблему с акне в категорию "о, ужас, бедный мой бедный, как же жить-то теперь тебе с этой бедой!". Находите решения, формируйте уверенность у ребёнка в том, что это временно, что всё можно побороть вместе! Не обрекайте его на пожизненные комплексы! 4. На солнце только со специальными средствами и широкополыми шляпами! И желательно в тенёк!" - добавила Маша Ефросинина.

Напомним, что известная телеведущая Маша Ефросинина срочно обратилась к своей публике фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая Маша Ефросинина показала нежный снимок с любимым мужчиной.

Также портал "Українці" писал, что ведущая Маша Ефросинина показала видео с актрисой Еленой Кравец.