Популярный украинский путешественник, заслуженный журналист, фотограф, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал уникальные снимки. Журналист рассказал историю одного интересного парня, показав совместные фото с ним с Пакистана.

Соответствующие фотографии Дмитрий Комаров разместил в своем профиле в Instagram.

На снимках Дмитрий сидит позади парня и пытается повторить за ним, выпучивая глаза. В своем посте путешественник рассказал о своей жизни, половину которой он проводит в разных экспедициях.

"Минимум полгода в году я живу вне дома. Полжизни в экспедициях. Я познакомился с тысячами людей, сотни из которых помню по именам, а десятки регулярно вспоминаю и общаюсь. Меня не удивляют звонки из Африки и Азии, Северной и Южной Америки, и даже с острова Новая Гвинея. Только вот с Антарктиды не звонят)) Любая страна - это, прежде всего, люди. Я люблю людей. Чтобы понять страну, нужно как можно больше проводить время с людьми. Общаться. Другого пути нет", - написал Дмитрий Комаров в своем посте.

Скриншот со страницы Дмитрия Комарова в Instagram
Скриншот со страницы Дмитрия Комарова в Instagram

Он рассказал о 18-тилетнем парне, который имеет выпученные глаза, и показал совместные снимки с ним. Комаров рассказал историю этого парня по имени Ахмед, который является единственным кормильцем в семье.

Скриншот со страницы Дмитрия Комарова в Instagram
Скриншот со страницы Дмитрия Комарова в Instagram

"Без преувеличения - самый известный доставщик еды в Пакистане. Каждый, кому он доставляет заказ, получает бонус в виде селфи. Всем прикольно увидеть парня с выпученными глазами. "Таким меня сделал Аллах, это его дар", - объясняет Ахмед. Опасно ли выпучивание глаз, он не знает - у врачей не был. Семья бедная. Ахмед - единственный кормилец. Он учится в школе, а потом развозит заказы, чтобы прокормить родителей и брата. Невероятно добрый и открытый, честный и правильный. Мечтает стать звездой и получить мировой рекорд по выпучиванию глаз", - продолжил украинский путешественник.

Напомним, что украинский ведущий Дмитрий Комаров показал романтическое фото со своей женой Александрой Кучеренко.

Как раннее сообщал портал "Українці", журналист Дмитрий Комаров рассказал, как правильно пить чай.

Также портал "Українці" писал, что путешественник Дмитрий Комаров написал трогательное поздравление для брата и сестры.