Известная российская исполнительница, талантливая артистка и телеведущая, актриса и фигуристка, а также экс-солистка группы "Блестящие", пышногрудая Анна Семенович показала счастливое фото. Популярная певица сделала снимок возле поезда и заговорила о смене профессии.

Соответствующую публикацию Анна Семенович обнародовала в своем профиле в Instagram.

Популярная представительница российского шоу-бизнеса сделала счастливое лицо, находясь возле поезда. Девушка одета в кроссовки, джинсы, кофту в клетку, пальто и солнцезащитные очки, взяв в руку стильную сумочку. Анна Семенович задумалась о смене профессии и обратилась к фанатам.

"Отдохнули , пора и поработать 🥰 Я обожаю путешествовать и не важно в каком направление . Дорога меня заряжает , я реально отдыхаю в поезде или самолёте 👩🏼‍✈️Вот думаю может сменить профессию и стать стюардессой или проводницей 😜😂 Представляете - вы заходите в поезд , а там я 🤪 пою и предлагаю легкие закуски 😂😂🔥 Хотите ?😜��🏼", - поинтересовалась Анна Семенович у своих поклонников.

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram
Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Аудитория фолловеров, которые следят за профилем артистки, оставили под ее новым постом множество комментариев.

"❤️ а разве ваш репертуар ещё никто в поездах не исполняет 😂 вакансия занята😘 а потом, вы хотите таки работать или отдыхать поезде?🥂", "Если Анна станет проводоницей, то я разорюсь на билеты😍", "Нет.это не твоё,лучше в качестве пассажира))🔥👏😍😂", - написали фолловеры Анны Семенович.

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Напомним, что популярная российская певица Анна Семенович рассказала о потере энергии.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка и ведущая Анна Семенович объяснила свое отсутствие на разных телепроектах.

Также портал "Українці" писал, что фигуристка, певица и актриса Анна Семенович вспомнила смены имиджа.