25-тилетняя супруга известного украинского артиста Виктора Павлика Катя Репяхова разместила пост в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике и обратилась к публике, рассказав о своих успехах.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Ровно год моему блогу❤️ Примерно в эти даты я серьезно взялась изучать продвижение личного блога в Инстаграмм. На тот момент, в марте 2020 года мои сторис смотрело 200 человек. Сейчас в среднем 18,000 человек 🙈 На тот момент, я не знала ничего о продвижении, правильных тезисах, цепляющих сторис, охватах и так далее. Но у меня было огромное желание и много свободного времени из-за карантина. Я даже помню, как делилась с некоторыми людьми тем, что хочу развивать блог, но в ответ слышала, что это очень дорого, трудно, неоправданно и всё такое", - подписала публикацию Катя.

Кроме этого, молодая девушка написала, что она много чего осознала за последний год.

"За этот год я поняла, что никого не стоит слушать. Нужно просто идти к своей цели. Если вы хотите начать или продолжить развивать свой блог, считайте, что этот пост - знак идти вперёд и не сдаваться! ❤️", - поделилась жена легендарного певца.

Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика
Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика

Публика, подписанная на страницу молодой жены известного артиста, не заставила себя долго ждать и принялась оставлять отзывы под снимком.

"Очень спокойный, и наполненный любовью блог😍😍😍", "У каждого свой опыт и свои возможности. Даже настроение, с которым делаешь, влияет на результат. Так что если хочется- значит надо🔥", "Ты умничка, Катюша!Дальше - больше 👏", - оставляют комментарии фолловеры супруги Виктора Павлика.

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Напомним, что знаменитый украинский певец Виктор Павлик поздравил покойного сына с днем рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці, беременная 25-тилетняя жена Виктора Павлика обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что молодая супруга Виктора Павлика рассказала о себе.