Известная украинская певица, народная артистка, очаровательная и красивая исполнительница, представительница Украины на "Евровидении" Ани Лорак поделилась видеолентой в социальной сети. Она показалась в шикарном облике и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories. Звезда частенько делится своими успехами и планами в Stories.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Популярная артистка – очень активный пользователь в социальной сети. Она практически каждый день размещает разнообразные посты в своем аккаунте.

В этот раз знаменитость предстала перед публикой в шикарном облике – пышная прическа, эффектный макияж и золотистый костюм со стразами. Ани Лорак находилась в доме на колёсах и порадовала фанатов пением без музыкального сопровождения.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Кроме этого, артистка сообщила, что она очень довольна своим сольным концертом, который она дала на досуге. Певица показала букет белых роз и вышла из большого автомобиля, чтобы пересесть в шикарный "мерседес".

Всем поклонникам известно, что совсем недавно звезда выпустила свой новый сингл "Наполовину", который буквально "разорвал" всевозможные чарты и попал на первые строчки рейтинга. Не смотря на то, что сейчас тяжелая ситуация в мире из-за пендемии, певица дала свой долгожданный концерт.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Напомним, что легендарная украинская артистка Ани Лорак восхитила публику шикарным телом.

Как раннее сообщал портал "Українці, успешная певица Ани Лорак не сумела скрыть свой недостаток.

Также портал "Українці" писал, что новый облик Ани Лорак привел фанатов в восторг.