Популярный украинский актер, телеведущий, стендап-комик, ведущий гипершоу "Маска" Владимир Остапчук разместил теплый пост в социальной сети. Он показался со своим отцом и обратился к публике.

Соответствующую публикацию Владимир Остапчук обнародовал в своём аккаунте в Instagram.

"Мой папа лучший 😘 Папа меня всегда воспитывал по-своему. И как правило, это были фразы «поживешь увидишь», «всему своё время» или «жизнь - сложная штука». А ещё у меня было три родителя: мама, папа и ГАРАЖ! Я до 9 лет вообще думал, что Дед Мороз живет не на Северном Полюсе, а в гараже😘 И папа меня не ругал, НИКОГДА! Даже когда я впервые пришёл под утро или поцарапал его машину. Мы втроём с братом любили мужские посиделки, с бокалами, радио на фоне и разговорами папы о службе в армии и приколах с друзьями", - подписал фотографии Владимир.

Кроме этого, телеведущий уделил особое внимание коньяку, который он пьет со своим отцом.

"Благодаря @shustoff.ua я хоть на день, но вернулся в эти тёплые и далекие времена😜 У папы классика Shustoff Чайка, у меня Shustoff VVSOP. И приподнятое настроение😘 Если вы с такой же теплотой вспоминаете папу - пишите “❤️” в комментариях #посиделкиспапой #shustoff", - продолжил актер.

Фото Владимира Остапчука
Фото Владимира Остапчука

Многотысячные фолловеры популярного телеведущего не заставили себя ждать и принялись оставлять отклики под снимками телезвезды.

"Шкода,що все злилось в одному дописі.... і про батька, і реклама коньяку", "Ууу.. видать с делами совсем не очень что пошла реклама шустова 😄", "Про гараж якось наче сумно звучить...", "Обожнюю свого тата-мудрий,добрий,справедливий💘🙏🙏🙏", - оставляют комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram
Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram

Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram
Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram

Напомним, что украинский телеведущий Владимир Остапчук знатно насмешил публику.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярный Владимир Остапчук показал свой неожиданный облик.

Также портал "Українці" писал, что Владимир Остапчук рассказал о неприятной ситуации в своей семье.