Известный продюсер, бизнесмен, герой одного из сезонов романтического реалити-шоу "Холостяк", участник проекта "Танцы со звездами" и гипершоу "Маска" Иракли Макацария поделился своим опытом. Он показал снимки с развлекательного шоу "Маска", где он выступал в роли сома.

Соответствующий пост Иракли Макацария разместил на своей странице в Instagram.

Не так давно украино-грузинский бизнесмен перевоплотился в сома, чтобы поучаствовать в развлекательном шоу "Маска". Когда с него сняли голову этого костюма, все были удивлены, увидев его там. А сам Иракли поделился своими впечатлениями от выступления на сцене этого проекта.

Фото Иракли Макацария
Фото Иракли Макацария

"Перед вами человек, который никогда не пел даже в караоке, но набрался храбрости и наглости выйти на сцену перед миллионами телезрителей. Ещё и в юбке 😂😂 И настал тот момент, когда я могу показать не только волосатые ноги, но и истинное лицо СОМА 😎 И да, я знаю, что для многих это будет шоком 😁. Также как и для меня было неожиданным собственное решение принять участие в этом проекте. В общем, про свои эмоции я вам расскажу в следующем посте. Делитесь, кто у меня узнал 😎", - написал грузинский "мачо" в своей публикации.

Поклонники бывшего героя шоу "Холостяк" отреагировали на его новую публикацию.

"Я узнала сразу по ногам ! 😃😃😃😃", "Браво 👏👏👏Я в шоке . Просто шикарный и пел на уровне , просто восторг!!!", - написали фолловеры Иракли.

Комментарии со страницы Иракли Макацария в Instagram
Комментарии со страницы Иракли Макацария в Instagram

Напомним, что украинский бизнесмен Иракли Макацария оказался в любимчиках ведущей Маши Ефросининой.

Как раннее сообщал портал "Українці", экс-холостяк Никита Добрынин записал важное видеообращение с больницы.

Также портал "Українці" писал, что герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако умилил сеть новым снимком.