Популярная украинская актриса, телезвезда, главная героиня комедийного телесериала "Интерны", очаровательная и смешная Кристина Асмус показала фото в неожиданном образе. Девушка примеряла очки для зрения и рассказала о том, как бы она хотела попробовать сыграть роль в этом образе.

Соответствующую фотографию Кристина Асмус разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известная звезда российского телевидения надела очки и рассказала о том, как она к ним относится. Девушка рассказала, как ей в них неудобно и тесно. Она поделилась снимком, на котором сидит на желтом кресле в светлой кофте, джинсах, кроссовках и в очках.

"Мне идут очки?!?? 🤔Хочу для роли попробовать 👓 Вообще я терпеть не могу очки!! 😱😱😱 Любые. Мне сразу везде жмёт, давит. Тесно в них и темно 😂 Плохо видно. И клаустрофобия развивается. Ношу, конечно, иногда, но в основном сразу хочется их снять 🙈 Для зрения мне очки не нужны, у меня, Слава Богу, оно идеальное 👀 Но на съёмках много раз линзы надевала (для цвета или увеличивающие) 🔍 Так вот мне в них даже удобней)))) Но для образа хотела бы попробовать очки. Правда, спиртовой чехол для них тогда нужен будет 😂 С моим-то чувствительным лицом 🙈", - написала Кристина Асмус в своей публикации.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Подписчики популярной российской актрисы не смогли пройти мимо, дабы не черкануть несколько слов в комментариях.

"Супер! Профессор Асмус.👍👌🧐", "ЗаМУРчательно!🤓🤓👍", "Вообще, если честно, то идут. Для роли нормально 👍👍👍", "С таким ракурсом не понять. С вашей профессией это зависит только от вас)", - написали свое мнение фолловеры Кристины Асмус.

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что российская актриса Кристина Асмус анонсировала свои выступления на сцене театра.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Кристина Асмус рассказала о своей проблеме.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Кристина Асмус показала фотографию в стильном наряде.