Известная украинская телеведущая, бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и Решка", звезда проекта "Жизнь других", очаровательная Жанна Бадоева разместила интересную публикацию в социальной сети. Она показалась в привычном для себя образе и обратилась к публике.

Соответствующие фотографии Жанна Бадоева разместила в своём аккаунте в Instagram.

"Всем доброе утро!!! Просыпайтесь, готовьте кофе( чай) и включайте Первый канал в 10:15 и усаживайтесь поудобней)))) жизнь других- Андорра! Пишите потом свои комментарии, я все прочитаю и отвечу( сколько успею) , потому что потом у меня самолёт. Хороших выходных", - подписала фотографии телезвезда.

Аудитория, подписанная на страницу известной телеведущей, достигла отметки в 1.8 миллиона человек. Они с нетерпением ждут новых постов от своей любимицы, оставляя несчитанное количество комментариев под каждым из них.

"Кофе приготовил муж. Первого канала нет, но сейчас найду онлайн. Буду наблюдать в программе каждую мелочь. Я же теперь знаю, что такое блиц😂", "Посмотрели! Любим 😍 Записали в планы - успеть посетить в жизни Андорру. Спасибо!!!", "Благодарю, Вас, Жанна! Чудесная программа , ❤️", "Спасибо🔥 удовольствие получила от просмотра о неизвестной Андорры!❤️", "Жанна забери меня с собой в путешествие", - оставляют отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что известная украинская телеведущая Жанна Бадоева заговорила о моде.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная телезвезда Жанна Бадоева рассказала историю из Колумбийской семьи.

Также портал "Українці" писал, что украинская путешественница Жанна Бадоева рассказала о нестандартных людях.