Известная украинская певица, народная артистка, легендарная исполнительница, любимица миллионов украинцев Ирина Билык порадовала публику шикарным видеороликом в социальной сети. Она показалась в привычном образе на отдыхе, и обратилась к публике с интересной историей.

Соответствующую публикацию Ирина Билык обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Ирины Билык
Фото Ирины Билык

"Однажды у меня было предложение от шейха, остаться с ним в его стране, но так как через месяц должен был начаться концертный тур по Украине, я с улыбкой отказалась от его предложения. Иногда я думаю, может женой шейха быть намного интересней, чем звездой сцены? А вы как думаете, правильно ли я поступила? #иринабилык #воспоминания #rixosmoments #rixospremiummagawish", - подписала публикацию легендарная артистка.

Многочисленные юзеры, подписанные на страницу знаменитости не заставили себя ждать и тут же принялись оставлять отзывы под видеороликом украинской знаменитости.

"Конечно 👏! Тур по Украине ни с каким шейхом не сравнить 😂😍🔥❤️🙃😌🥰", "Правильно! Вы себя реализовали. А это не каждому дано... И Вас любят зрители.. ❤️", "лучше быть одной у мужа чем 1001 у шейха.... темболее с Вашим мужем 😍", "Душа наша -какой нафиг шейх!Ты -Наше Богатство !!!Всех шейхов в сад.Тем более у Вас Ирина-прекрасный супруг и талантливый☝️😂😂😂все видеоряды на концертах гениальны!!!Я очень хочу чтобы 17 апреля в этом году состоялось!!!До встречи-Муза Украины🙏🙏❤❤❤", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская певица Ирина Билык рассказала, как она встретила бывшего мужчину.

Как раннее сообщал портал "Українці, легендарная артистка Ирина Билык показала новое исполнение старой песни.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Ирина Билык показала отрывок своего клипа.