Популярная украинская телеведущая, талантливая актриса, звездный тренер и член жюри на юмористическом проекте "Лига смеха", участница шоу "Ліпсінк батл" Маша Ефросинина поделилась пикантным снимком. Ведущая рассказала о том, во сколько лет ей впервые сделали маникюр.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

Ведущая показала фото, на котором она в голом виде без одежды держит в руке лак для ногтей. Она решила поднять тему маникюра, рассказав о том, когда ей впервые сделали его.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Мой первый маникюр случился в 13 лет... Я грызла ногти в кровь, и моя мудрейшая Мама не стала меня ругать, мазать пальцы перцем, ставить ультиматумы, а отвела меня в парикмахерскую . Там тётенька с модной химией-кублом на голове долго распаривала в кипятке мои руки, а потом железными штуками, похожими на плоскогубцы, обработала каждый палец так, что руки стали очень аккуратными. В миг перехотелось их тянуть в рот...Так маникюр стал первым и очень важным бьюти ритуалом в моей жизни", - написала Маша в своем посте.

Скриншот со страницы Маши Ефросининой в Instagram
Скриншот со страницы Маши Ефросининой в Instagram

Также она подчеркнула, что маникюр девушки делают не для кого-то, а, в первую очередь, для себя. Маша также добавила, что она может сделать одним цветом ногти, который на следующее утро начинает ей надоедать.

"В общем, да, это мой фетиш! И тем радостнее, что он меня сам нашёл - вместе с @f.o.x_nails мы разработали весенне-летнюю палитру из 20 самых модных и любимых всеми девочками оттенков!", - также добавила телеведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина показала фотографию с любимым мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая Маша Ефросинина показала совместное видео с Еленой Кравец.

Также портал "Українці" писал, что известная ведущая и актриса Маша Ефросинина сделала откровенное обращение.