Известный украинский телеведущий, талантливый актер, ведущий вокального проекта "Голос країни" и участник развлекательного шоу "Ліпсінк батл" Юрий Горбунов показал смешное фото. Он поделился своим образом с новой части комедии "Скажене весілля" и призвал людей идти на этот фильм.

Соответствующую публикацию Юрий Горбунов обнародовал в своем профиле в Instagram.

Не так давно в кинотеатрах состоялась премьера третьей части популярной украинской комедии "Скажене весілля". Известно, что украинский ведущий тоже сыграл в комедии яркую роль. Он показал яркий образ, в котором он предстал перед камерами в новой части фильма.

На снимке Юрий Горбунов стоит с усами и в стильной голубой шапке, находясь в ярко-желтой рубашке. Он призвал украинцев посетить кинотеатры, пока комедия еще в прокате.

"Як тільки сонечко починає по весняному світити,спрацьовує якийсь акторсько-продюсерський рефлекс-хочеться на знімальний майданчик!Весна-літо і рання осінь-найгарячіша пора для зйомок! І ми вже готуємось!І ми впевнені,нам буде чим вас здивувати!!А поки що Скажене весілля 3 ще у прокаті,в тих містах де відкриті кінотеатри!", - написал украинский телеведущий в своей публикации.

Скриншот со страницы Юрия Горбунова в Instagram
Скриншот со страницы Юрия Горбунова в Instagram

Фолловеры популярного телеведущего не остались "за бортом" и принялись комментировать его новый пост.

""Здивувати" больше , чем участием в рекламе Космолот?! Думаю, не получится...", "Супер 👏Смотрели в первый же день проката!", - написали подписчики Юрия Горбунова.

Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram

Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что украинский телеведущий Юрий Горбунов нарвался на критику из-за брака с Катей Осадчей.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий и актер Юрий Горбунов показал яркую пародию на певицу Тину Кароль.

Также портал "Українці" писал, что известный актер и телеведущий Юрий Горбунов показал застолье с близкими людьми.