Легендарная украинская певица, очаровательная и талантливая исполнительница, народная артистка Украины, известная, как "Дива", Ани Лорак восхитила публику шикарными снимками в соцсети. Она показалась в спортивной одежде в спортзале, показывая свою отличную форму.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"В суете дней очень важно найти время, чтобы воссоединиться с собой, настроить свои внутренние антенны на гармонию, любовь и спокойствие❣️ Притягиваем успех положительными мыслями, разминаем тело и открываем потоки изобилия любви и успеха🙏🏻 #спорткакстильжизни", - подписала снимки знаменитость.

Публика, подписанная на страницу знаменитости, достигла отметки в 7 миллионов человек. Они с особым пристрастием наблюдают за всеми публикациями своей любимицы, оставляя несчитанное количество отзывов.

"Боже, какая фигура, а улыбка ❤️❤️❤️ Фото, как образец стройности, женственности и силы воли 😀 Каролиночка, пусть все добрые мысли и лучики солнца, излучаемые тобой, вернутся к тебе счастьем и благополучием ❤️ В предвкушении "Музыкальной интуиции", уже чувствуем огонь 🔥 Красоточка любимая ❤️", "Божечки какая шикарная фигура🔥🔥🔥", "Ваша фигура нереальная🔥🔥наша космическая Дива😍😍😍 настоящий пример", "Вы в прекрасной форме 😍 Каролин, у вас есть какие-то собственные ограничения в питании? Что любите и от чего отказываетесь для поддержания фигуры?", - оставляют комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Ани Лорак показала свой досуг.

Как раннее сообщал портал "Українці, знаменитая певица Ани Лорак восхитила фанатов шикарным образом.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Ани Лорак рассказала о пользе книг.