Популярная украинская певица, участница проекта "Танцы со звездами", инста-блогер и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская порадовала фанатов неожиданным постом. Артистка поделилась новым сольным треком, который доступен уже для скачивания.

Соответствующей публикацией Слава Каминская поделилась на своей странице в Instagram.

Не так давно Слава Каминская рассказала неожиданную новость своим поклонникам. Она рассказала о том, что ее коллектив "НеАнгелы" заканчивает свой творческий путь. Певица поделилась трогательным видео, на котором она показала разные выступления своей группы.

Теперь украинская артистка решила идти сольным путем, поэтому уже написала свой первый сольный трек. Она поделилась видео, на котором предстала с короткими волосами в обтягивающем наряде.

"Полетели🚀 Мой первый осознанный сольный! Трек уже доступен на всех цифровых платформах, ссылка в описании профиля и в сториз⬆️ Слушайте, комментируйте, не стесняйтесь и не звоните бывшим по воскресеньям❌ пс. на сегодня это еще не всё😘", - написала украинская певица в своей публикации под видеороликом.

Фолловеры Славы Каминской не остались в стороне и принялись комментировать ее новый пост.

"Хорошо, НО можно лучше. Шикарного бархата в голосе не хватило мне. Сильно много эффектов. Хотелось 911 - танцевальной трагедии, но вышло слишком танцевально. Ну и Иванов. Он хорош, много продукта выпускает, но чего то не хватает его работам. Наверное стоит поработать с кем то еще. Хотя я ожидаю дуэт с ним "you never know"", "Слова пересікаються з піснею "Скандал" 🔥.Круто вийшло👍👏😍", - написали подписчики украинской певицы.

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Слава Каминская рассказала о распаде своей группы "НеАнгелы".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Слава Каминская показала стильный образ.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Слава Каминская срочно обратилась к поклонникам.