Популярный в Украине ведущий, талантливый певец, звездный тренер и член жюри на юмористическом телешоу "Лига смеха" Владимир Дантес показал эффектное фото. На снимке артист стоит на сцене с гитарой и микрофоном, а под фото он написал важную речь о своей истории успеха.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем профиле в Instagram.

Известный артист рассказал о том, как он раньше боялся все делать и куда-то двигаться. Он объяснил, как он долго не выступал из-за своего страха и как долго пытался избавиться от него.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

""Я не умею", "Я боюсь", "А вдруг не получится" Очень длительное время, наверное до 31 года я был амбасадором этих фраз. Иногда и сейчас прибегаю к этим отговоркам, но всё чаще пытаюсь от них избавиться. Полноценно на сцене не выступал с 2014 года, в конце 2019 выпустил первый трек за последние 6 лет. Перед тем как это сделать, всё что написано вначале поста, всё это я говорил всем вокруг и самое ужасное – себе. В 2021 году, спустя многократные переносы/отмены концертов, вышел на сцену. Но перед этим решил собрать живой состав, потому что так выглядит и звучит всегда жирно", - написал Владимир Дантес в своей публикации.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Он подчеркнул, как ему предлагали взять в свой коллектив барабанщицу и как долго он над этим смеялся. В итоге, когда он отыграл 2 концерта на гитаре, он остался шокированным. Но в день выступления он понял очень важную вещь и отбросил фразы, которые ему мешали.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Стёр в голове эти фразы и тааак кайфонул... да, моментами бил мимо, но это всё мелочи, всё можно исправить, да и вряд ли это кто-то заметил)) Эти концерты дали мне понимание, что я могу. Что это всё не страшно, что просто нужно работать, больше играть, но это не мешает получать тебе и всем, кто тебя (меня) любит удовольствие. Советую и вам убирать из своего лексикона эти выражения🤘уж слишком сильно они мешают жить)", - добавил украинский певец.

Напомним, что известный украинский артист Владимир Дантес показал фото в странном образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Владимир Дантес рассказал, как снимался его новый клип.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец и ведущий Владимир Дантес показал свой обнаженный торс.