Победительница самого романтического телепроекта "Холостяк" и супруга украинского ведущего Никиты Добрынина, беременная Даша Квиткова поделилась домашним видеороликом. Девушка рассказала о своей проблеме с кожей и о том, как ей удалось ее принять.

Соответствующий видеоролик Даша Квиткова разместила на своей странице в Instagram.

Девушка показала видеоролик, в котором рассказала о сокровенном касательно своей проблемы. Даша рассказала о том, что с самого раннего возраста она страдала от аллергических раздражений.

Фото Даши Квитковой
Фото Даши Квитковой

"С самого детства на моей коже есть аллергические раздражения в виде мелких "пупырышков", напоминающих гусиную кожу. Я всегда пыталась скрыть это и придумывала причины, чтобы окружающие не догадались, что эти аллергические проявления всегда со мной. Большую часть жизни я стыдилась этого, морально было непросто. Обращалась к специалистам, советовалась с лучшими косметологами, но использование различных косметических средств не давали значительного эффекта, а лишь на время смягчали проявления раздражений. Признаюсь честно, в какой-то момент это превратилось в комплекс😿", - написала Даша Квиткова в своей публикации.

По словам Даши, проблемы с кожей отражаются на эмоциональном состоянии человека. Также она подчеркнула, что около двух миллионов человек страдают от проблем с кожей, поэтому их психологическое состояние очень нарушено.

Фото Даши Квитковой
Фото Даши Квитковой

"Важно сначала полюбить себя со всем, что есть от природы и гордиться этим. Параллельно со специалистами предпринимать шаги, чтобы избавиться от проблемы, которая беспокоит или хотя бы снизить ее проявления правильным уходом🤍Для меня эта тема особенно важна, потому что я сама через это прошла и радуюсь тому, что научилась любить себя со всеми особенностями и только после этого раздражения перестали управлять моим самоощущением", - добавила Даша в своем посте.

Напомним, что победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова показала очаровательное фото.

Как раннее сообщал портал "Українці", жена Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала, как протекает ее беременность.

Также портал "Українці" писал, что беременная Даша Квиткова поделилась нежным фотоснимком.