Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Жизнь других", очаровательная Жанна Бадоева обнародовала интересный пост в социальной сети. Она рассказала необычную историю, которую услышала от необычной женщины.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Доброе утро!!! Вчера говорила с женщиной ( 39 лет) и она мне сказала очень странную ( для меня) вещь! Что с людьми , которые не занимаются спортом и которым за 50, она общаться не будет!!!!! Ей с ними не о чем говорить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Потому сто эти люди ей не интересны!!!! Как это?????? Спрашиваю я! Как???? Как можно с человеком не хотеть общаться, если он не того размера или возраста?)))))))", - подписала публикацию телезвезда.

Кроме этого, Жанна поделилась ситуацией, что в ее кругу общества, оказывается, есть такие же люди.

"Но самое страшное, что когда рассказала своему другу эту историю, он сказал, что и у него есть такие люди, которые так же думают!!!!! Я наверно чего то не понимаю, но в моей голове не укладывается, как можно с человеком не общаться , если ему за 60 или он имеет лишние килограммы!!!!! Объясните мне! Что вы думаете на этот счёт? Ну и всем хорошего дня))))", - продолжила телеведущая.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Миллионная публика, подписанная на страницу звезды, не заставила себя ждать и принялась оставлять несчитанное количество отзывов под снимком звезды.

"Здравствуйте. Я считаю это бредом... Бывает человек полный, но с ним очень интересно. С бывает помешанный на спорте, а в голове пустота 🤷‍♀️", "Видимо так думают немного ограниченные люди, которым не интересен мир вокруг в разных его проявлениях. Если один не наполнен спортом, то он может быть наполнен чем- то другим, не менее прекрасным и удивительным ..", "Это явно проблемы с самооценкой, в первую очередь", - пишут комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева показала милый снимок.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная путешественница Жанна Бадоева пригласила публику на интересное шоу.