Знаменитый российский певец, пафосный артист эстрады, талантливый актер, "король поп-сцены", эпатажный и неординарный Филипп Киркоров удивил фанатов новыми фото. Он показал совместные фотографии с известной певицей Олей Бузовой, которая была участницей развлекательного шоу "Маска".

Соответствующие фотографии Филипп Киркоров разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитый артист очень тесно дружит со скандальной российской певицей Олей Бузовой. Поэтому артистка сильно его удивила своим участием в развлекательном шоу, где сидел сам Филипп Киркоров. Он решил поделиться своими впечатлениями, показав совместные фото с Олей.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

"Моя любимая Бузяндра!💖 Моя любимая Розовая Пантера!💝 @buzova86 , ты всегда умеешь удивлять! Даже в Маске! Я испытал настоящий шок, когда увидел тебя под маской Розовой Пантеры 🤩Моя любимая девочка, браво!👏🏼👏🏼👏🏼Дойти до экватора этого сумасшедшего проекта @maskantv! Всегда любил мультфильм The Pink Panther за дружелюбного и мирного героя. Оля, тебе отличного подобрали Маску, вы так похожи 🐆💞Она неординарна и очаровательна, изящна и остроумна. Сочетание этих качеств заставляет публику проникнуться симпатией: как взрослых, так и детей. Мы так точно покорены!💗", - написал известный российский певец в своей публикации с артисткой.

Напомним, что известный российский певец Филипп Киркоров удивил фанатов неожиданными снимками.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Филипп Киркоров влез в долг размером в 140 миллионов рублей.

Также портал "Українці" писал, что в сети раскрыли тайну брака знаменитого певца Филиппа Киркорова и Примадонны Аллы Пугачевой.