Успешный бизнесмен, участник танцевального телепроекта "Танцы со звездами" и шоу "Ліпсінк батл", бывший герой реалити-шоу "Холостяк", "грузинский мачо" Иракли Макацария поделился стильным фото. Мужчина показал мужское обаяние и дал ценные советы для своих фанатов.

Соответствующую публикацию Иракли Макацария разместил на своей странице в Instagram.

Настоящий мачо с грузинскими корнями продолжает покорять женскую аудиторию своими образами. Он активно проводит время в социальной сети, где делится с фанатами разными снимками и своими мыслями.

Так, Иракли Макацария сделал фотографию, на которой он в стильном образе сидит на кресле и смотрит в сторону. Бывший герой шоу "Холостяк" поднял тему о мечтах и возможностях. Он дал важный совет всем людям, призывая их не бояться своих желаний и мыслей.

"А вы смело мечтаете или всё есть неуверенность в своих возможностях? Я очень сильно люблю мечтать. Наверное, это те моменты, когда я вдохновляюсь и получаю заряд мотивации, потому что мне нравится представлять свои "картинки будущего". Не стоит бояться своих мыслей и своих желаний. Можно и нужно засыпать с мечтой, но и нужно просыпаться с ЦЕЛЬЮ, чтобы изменить свою реальность к лучшему. Очень скоро расскажу вам про два новых проекта который хочу воплотить в реальность. А если я хочу значит так и будет 🙏🏻", - написал Иракли Макацария в своей публикации.

Скриншот со страницы Иракли Макацария в Instagram
Скриншот со страницы Иракли Макацария в Instagram

Поклонники успешного бизнесмена не смогли пройти мимо, не оставив под его постом комментарии.

"🙌 За кем-кем, а за тобой, @maqatsa , " не заржавеет"!! ✨💫✨", "Обов’язково так і буде, просто треба вірити в свої мрії і вони обов’язково збудуться✨😊", "Да будет так,как каждый хочет))", - написали фанаты Иракли.

Комментарии со страницы Иракли Макацария в Instagram
Комментарии со страницы Иракли Макацария в Instagram

Комментарии со страницы Иракли Макацария в Instagram
Комментарии со страницы Иракли Макацария в Instagram

Напомним, что главный герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако показал очаровательные фото со своей крестницей.

Как раннее сообщал портал "Українці", экс-главный герой проекта "Холостяк" Никита Добрынин показал нежное фото со своей женой Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что экс-холостяк Никита Добрынин дал важный совет для поклонников.