Известная украинская певица, скандальная и эпатажная исполнительница, настоящая "королева" шоу-бизнеса, детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова потешила публику шикарным видеофайлом в социальной сети. Она показалась в одном купальнике, хвастаясь сочными формами.

Соответствующую публикацию Оля Полякова продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Украинская знаменитость пользуется огромной популярностью. Миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждут концертов от своей любимицы. Известно, что звезда поп-музыки собирает целые стадионы на своих концертах.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Из-за пандемии коронавируса артистка была вынуждена искать другие заработки, что не составило ей особого труда. Оля на сегодняшний день снимается в разнообразных рекламах и телепроектах.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

В своей публикации скандальная исполнительница предстала перед публикой в откровенном образе – она одета в купальник черного цвета. Знаменитость лежит на шезлонге, снимая себя на камеру телефона. Оля сначала показала свою грудь крупным планом, после чего показала свою сочную пятую точку.

Кроме этого, эпатажная певица показала кадры, где она лежит с дочерью, которая тоже одета в один купальник. Оля и Маша позировали перед камерой объектива, показывая свои "прелести" миллионам украинцев.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что украинская звезда Оля Полякова пригласила украинцев на новый выпуск юмористического шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці, скандальная артистка Оля Полякова показала шикарный снимок с Олегом Винником.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Оля Полякова дала откровенное интервью в гостях у Славы Дёмина.