В социальной сети разместили новое видео Примадонна российской эстрады, талантливой актрисы, советской артистки и настоящей легенды Аллы Пугачевой и ее семьи. На видеоролике певица впервые вышла на публику со своим молодым мужем Максимом Галкиным и детьми - Лизой и Гарри.

Соответствующее видео разместили на фан-странице Аллы Пугачевой "_alla.pugacheva" в социальной сети Instagram.

Известно, что Примадонна сейчас живет в огромном особняке со своим молодым супругом, известным пародистом Максимом Галкиным. Вместе с ним Пугачева воспитывает двух очаровательных деток – Гарри и Лизу. Несмотря на их разницу в возрасте, они продолжают счастливо жить вместе.

В социальной сети показали совместный видеоролик звездной семьи, на котором Алла Пугачева впервые вышла на публику всей родней. Она вместе со своим мужем и детьми приехала в кинотеатр. Причем, их сопровождала только охрана, никакой красной дорожки и толпы папарацци нет.

"Уже большой мальчик 😂 #елизаветагалкина #аллапугачева #максимгалкин #гарригалкин", - написали под видеороликом в фан-аккаунте Примадонны.

Фолловеры, которые наблюдают за появлением новых постов в фан-профиле артистки, оставили свое мнение под видео.

"С охраной??? говорите...Да кому они нужны.ПОКАЗУХА.молча пришли и ушли.так нет попиарится необходимо!!!😢", "Цирк и клоунада😢😂", - написали подписчики фан-страницы Пугачевой.

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Напомним, что в сети появился видеоролик с участием певицы Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина.

Как раннее сообщал портал "Українці", российская и советская певица Алла Пугачева показала свое лицо вблизи без макияжа.

Также портал "Українці" писал, что Примадонна Алла Пугачева обратилась к своим хейтерам.