Известный украинский ведущий на радиостанции и телевидении, экс-герой романтического реалити-проекта "Холостяк" Никита Добрынин поднял тему отношений. Популярный ведущий показал нежную фотографию со своей женой Дашей Квитковой и рассказал об интересном факте насчет отношений.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

Популярный ведущий показал фотографию, на которой он стоит вместе с Дашей Квитковой в лифте. Никита нежно обнимает свою супругу сзади и целует ее в голову. При этом, ведущий понял одну вещь – отношения между людьми похожи на отношения с самим собой.

"Хотите жесткую правду? Я когда-то ее уяснил и стало легче. Ваши отношения с другими, похожи на ваши отношения с собой. Если ваши отношения с самим собой не работают, не ожидайте, что отношения с другими, будут другими. Никто в этом мире не может сделать вас счастливым, кроме вас самих🙌🏽. Изначально вы должны позаботиться о себе научиться взаимодействовать с собой, понимать себя. Правда другие, отчасти, могут вам помочь в этом", - подчеркнул Никита Добрынин в своей публикации.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Поклонники украинского радиоведущего не оставили его новый пост без внимания и принялись его комментировать.

"Очень приятно Вас читать и смотреть😍Очень красивая пара,удачи вам ребята", "Вы очень красивая пара! Счастья Вам😍😍😍","🔥🔥🔥Полностью согласна!!! Прежде, чем строить отношения с другими людьми, нужно понять кто ты есть и зачем пришёл в этот мир!", - написали фолловеры Никиты.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что популярный украинский ведущий Никита Добрынин показал нежное фото с Дашей Квитковой в постели.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин дал ценный совет своим поклонникам.

Также портал "Українці" писал, что украинский ведущий Никита Добрынин показал размер своего будущего ребенка.