25-тилетняя супруга народного артиста Украины, талантливого эстрадного певца, настоящей легенды Виктора Павлика Катя Репяхова разместила публикацию в социальной сети. Она показалась в интересном положении на отдыхе в теплых краях и обратилась к женской аудитории.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Что вам сказать)) Сейчас я учусь делегировать обязанности. Пока не поняла, насколько мне это нравится и получается. Непривычно, когда концерты, тур проходят без меня. Но я точно знаю, что сейчас я, в первую очередь, должна думать о себе и сыне❤️А вам тяжело было расставаться с работой из-за декрета? Вопрос к девочкам-мамочкам🥰", - подписала снимок Екатерина.

Подписчики супруги легендарного артиста не заставили себя ждать и принялись оставлять свои отзывы под снимком молодой девушки.

"В декрете 9 месяцев и с работой не рассталась 😆", "Было не сложно, но моя работа без отрыва от ребёнка)", "Мне очень нравилась моя работа, но так,как я была с двойней мне пришлось уйти в декрет раньше.Нужно себя беречь,это самое главное.❤️", "Я стала жуткой стервой во время беременности! Меня по раньше отправили в декрет! Конечно было непривычно! Но потом начался период гнездования, обустраивается на новый лад дома под ребенка и я переключилась!", - оставляют комментарии фолловеры супруги известного артиста.

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Напомним, что супруга известного украинского артиста Виктора Павлика Катя рассказала немного о себе.

Как раннее сообщал портал "Українці, жена Виктора Павлика Катя Репяхова обнародовала пикантный снимок в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что народный артист Украины Виктор Павлик заговорил о смерти сына.