16-тилетняя дочь самой скандальной и популярной артистки на украинской эстраде, "суперблондинки", эпатажной и уникальной певицы Оли Поляковой Маша разместила видеоленту интересного характера в социальной сети. Она показалась со своей близкой подругой на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Маша Полякова разместила в своём аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Старшая дочь известной артистки – очень активная пользовательница в социальной сети. Не смотря на юный возраст, на девочку подписано почти 200 тысяч человек.

Маша растет не по годам, она активно занимается музыкой, у нее даже есть собственная рок-группа "Швы", где она исполняет роль солистки. Кроме этого, известно, что девочка делает аранжировки самостоятельно и играет на электрогитаре.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

В своей публикации Маша предстала перед публикой в одном купальнике. Она стоит перед зеркалом со своей подругой, которая тоже одета в купальник. Юные девочки двигаются под музыку, позируя в разнообразных позах перед зеркалом, снимая себя на камеру телефона.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Стоит отметить, что, не смотря на свой возраст, девочки совершенно не стесняются показывать себя в образах данного характера.

Кроме этого, известно, что Маша отправилась на отдых со своей мамой Олей Поляковой, которая тоже недавно показывала свои "прелести" с дочкой.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Напомним, что популярная украинская артистка Оля Полякова похвасталась талантами своей старшей дочери.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная дочь Оли Поляковой показала свою дорогущую сумку.

Также портал "Українці" писал, что юная дочь Оли Поляковой показала, сколько она зарабатывает в рублях.