Известная российская телеведущая, яркая актриса, звезда тревел-шоу "Орел и Решка", видеоблогер и просто яркая личность Настя Ивлеева шокировала фанатов неожиданной новостью. Она появилась на обложке глянцевого журнала Playboy в голом виде и рассказала о том, как она гордится собой.

Соответствующую публикацию Настя Ивлеева разместила на своей странице в Instagram.

Популярная ведущая внезапно стала лицом обложки главного глянцевого журнала Playboy. Глядя на обложку, можно заметить, что Настя там – совершенно голая, она прикрывает обнаженную грудь одной рукой.

"На свои чудесные 30 лет я тоже сделала себе подарок! встречайте, обложка Playboy 🔥 я выбрала для этого самое лучшее время: я уверена в себе как никогда! ❤️ Покупайте во всех магазинах страны! (внутри фотки вообще💣)! Я и моя команда делали эту обложку сами! Во всех смыслах , начиная от продюсирования каждой мелочи, заканчивая фотографом и зд дизайном! Потому, смело считаем, что это лучшая, и самая дорогая обложка за историю русского Playboy!🤟🏽🏆 Кстати, обратите внимание, почти ни одной информационной сноски! Чистая картинка👅 Я горжусь этой работой❤️ Кибер вечеринка продолжается! Всем приятного просмотра💦💦💦💦💦", - написала российская телеведущая в своем посте.

Скриншот со страницы Насти Ивлеевой в Instagram
Скриншот со страницы Насти Ивлеевой в Instagram

Фолловеры Насти Ивлеевой ни минуты не ждали, чтобы написать свое мнение в комментариях.

"Опять цыганские фокусы с грудью 🤯", "хера а когда у неё так грудь выросла?вроде маленькая была же..😂😂😂😂😂", "Женщина тебе 30 куда пошла 😮", - написали фолловеры Насти.

Комментарии со страницы Насти Ивлеевой в Instagram
Комментарии со страницы Насти Ивлеевой в Instagram

Комментарии со страницы Насти Ивлеевой в Instagram
Комментарии со страницы Насти Ивлеевой в Instagram

Напомним, что известная российская телеведущая Настя Ивлеева рассказала свою историю успеха.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Оксана Марченко обратилась к публике с интересной историей.

Также портал "Українці" писал, что украинский ведущий Никита Добрынин сделал важное заявление для фанатов.