Украинская телезвезда Жанна Бадоева опубликовала шикарный пост в социальной сети. Она показалась в Колумбии и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Выпуск о Колумбии получился ярким, насыщенным и очень трогательным. Богота - удивительный город с вкусной едой, ароматным кофе и очень дружелюбными людьми! Организовать съемки в этом замечательном городе нам помогала Илона, которая в своём блоге @ilosolo рассказывает о своей жизни в Боготе и отвечает на массу интересных вопросов: Правда ли, что в Колумбии так опасно, как мы привыкли думать? Почему колумбийцы всегда лидируют в мировых индексах счастья? Правду ли писал Маркес в своих романах?", - подписала публикацию украинская телезвезда.

Кроме этого, Жанна написала о том, что жительница Колумбии поделилась своей семейной историей.

"А ещё Илона @ilosolo делится историями о своей большой латиноамериканской семье, рассказывает, почему она решила оставить Лондон и уехать в Колумбию, а в сториз показывает Карибское море и величественные горы Анды, уютные колониальные городки и кофейные плантации. Подписывайтесь на Илону @ilosolo, её Колумбия вам точно понравится!", - продолжила звезда.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Многочисленные подписчики знаменитости не заставили себя ждать и принялись оставлять комментарии под постом телеведущей.

"Блин, я плакала, реально 😢 Так жалко мужчину, потерявшего сына 🖤Вы такая молодец, Жанна! Спасибо Вам за классную передачу!🙏", "Жанна, обожаю вас! Смотрим всей семьёй ваши программы ❤️В вас столько женственности и позитивной энергетики - невероятно 😍", - оставляют комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская телеведущая Жанна Бадоева пригласила украинцев на путешествие в Колумбию.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная телезвезда Жанна Бадоева показала милый снимок в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадоева пригласила украинцев в шикарный город Франции.