Знаменитая российская, советская и украинская эстрадная певица, талантливая актриса, яркая телеведущая и режиссёр Лолита Милявская рассказала о новом эксперименте. Ведущая рассказала, что ей предложили снять передачу про ДНК, поэтому она принялась изучать сферу генетики.

Соответствующее видео Лолита Милявская обнародовала на своей странице в Instagram.

Недавно Лолите предложили снять программу на ту тему, о которой она совершенно ничего не знает. Певице предложили снять передачу на тему ДНК, поэтому она принялась изучать ее подробно. Она сняла видео, на котором поведала фанатам о ДНК человека.

Фото Лолиты
Фото Лолиты

"Это мой новый эксперимент✌️Мне скучно делать одно и то же). Николай Картозия @kartozz, руководитель Канала "Пятница", предложил попробовать снять программу про ДНК, и я решила, что об этом ничего толком не знаю, не отличаю гормон от гена). Но, я не генетик, эти учёные за кадром☝️Очень на бытовом уровне, чтобы всем было понятно, мы в студии читаем наши генетические паспорта. Много интересного... От чего-то⠀можно себя "застраховать", если ты предупреждён ☝️Это касается и здоровья☝️Узнать о наличии навыков, позволяющих развиваться или оставаться приматом)", - написала Лолита в своей публикации под видео.

Фолловеры певицы не стали медлить с комментариями и принялись их оставлять под видео Лолиты.

"Обожаю Вас, дорогая Лолиточка Марковна! Очень остроумно и позитивно!!! Спасибо огромное!!!", "Господи у меня уже нет сил ждать❤️❤️❤️❤️Люблю вас очень очень сильно ❤️❤️❤️❤️ Лолита вы самая лучшая на земле ❤️", - написали фанаты Лолиты.

Комментарии со страницы Лолиты в Instagram
Комментарии со страницы Лолиты в Instagram

Напомним, что известная российская певица Лолита Милявская записала видеообращение для поклонников.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка и ведущая Лолита Милявская рассказала о панических атаках.

Также портал "Українці" писал, что певица, ведущая и актриса Лолита Милявская заявила о несправедливости мира.