Главный герой нового шоу СТБ "Холостяк" Михаил Заливако продолжает интриговать украинских женщин.

Недавно вокруг шоу возник новый скандал относительно плохого отношения к звездам. Некоторые известные личности даже недоумевали, как девушки допускают, чтобы к ним относились, как к лошадям на базаре – разве что в рот не заглядывают проверяя зубы.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

Но тем не менее, шоу пользуется дикой популярностью и после недавнего снимка Михаила Заливако – поклонниц и завистников к победительнице явно прибавится.

Так Михаил показал, как проводит время со своей крестницей, мило рисуя и кормя ее ложечкой. Первый кадр несомненно был сделан так, чтобы подчеркнуть огромный бицепс главного героя "Холостяка".

Михаил Заливако
Михаил Заливако

Пользователи Instagram не смогли пройти мимо такого коллоритного снимка и отметили, что нужно снимать широкоформатным объективом, чтобы мускулы "Холостяка" поместились в кадр.

"Михаил, Вас надо снимать на ширик, поскольку бицепс не влазит в кадр", – отметила anna_chumarina.

Как и следовало ожидать, многие девушки расстаяли после такого явного проявления любви и заботы мужчины о ребенке.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

"Какая милота 😍 мне так хочется чтобы вы нашли свою любовь. Надеюсь, вы достойный мужчина 👏 (прошлый холостяк разочаровал в конце)", – пишет natalinka.blog.

"Фото, которое вызывает умиление😊. Говорят, что любящие детей мужчины более предрасположены к серьезным отношениям и браку", – считает kristina4svirina.

"Видно что это хороший ,позитивный человек и он точно найдёт ту свою которую почувствует сердцем !Главное Михаил не забывайте для каждой девушки важны поступки мужчины,внимание и его инициатива и если вы это будите давать сполна поверьте с вами рядом окажется ваш ангел", – считает ikeydun.

Михаил Заливако собрал более 16 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.