На канале "1+1" в третьем эпизоде шоу пародий "Липсинк батл" принял участие телепродюсер Иракли Макацария.

Тина Кароль
Тина Кароль

Он воспроизводил на сцене образ американского певца и актера Джастина Тимберлейка и "залипсил" хит исполнителя SexyBack. Неплохо справился Иракли и с фирменным танцем Тимберлейка, что отметила хореограф Яна Заец. Она пришла поддержать Макацария, с которым дружит со времен "Танцев со звездами", где оба принимали участие.

Мало кто знает, но когда-то давно, в студенческие времена Яна снимала квартиру с ведущей "Липсинк батла", певицей Тиной Кароль. Заяц рассказала, какой Кароль была соседкой.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"Я знаю Тину такую, какую никто никогда не видел и не знает. Это человек, который не спал, не ел. Этот человек писал музыку постоянно. Я помню, как в три часа ночи будила, говорила: "Послушай, пожалуйста, я написала". Это Тина писала песни. Она спала по два-три часа. Это человек, который жил и хотел стать артисткой. Я одно хочу сказать, что сейчас мало артистов, которые вот так работают, как работала Тина Кароль", - рассказала Яна.

Ранее мы писали, что в одном из своих интервью Тина Кароль призналась, что у нее с отцом и матерью сложились очень непростые отношения. 35-летняя певица почти не общается с родителями, хотя они уже давно живут с ней в одном городе. Мама и папа Тины перебрались из Ивано-Франковска в столицу Украины.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Как призналась Тина Кароль, у нее с родителями нет взаимопонимания, поскольку их мировоззрение очень сильно отличается. Единственное, что все эти годы поддерживает семейную связь, это традиции. Тина Кароль встречается с мамой и папой только на Пасху, Рождество и в день рождения матери Светланы Андреевны.

Родительский день рождения проходит вне семьи, поскольку Григорий Самуилович любит отмечать его на работе. К слову, настоящее имя украинской исполнительницы вовсе не Тина Кароль, с рождения она носила имя Татьяна Либерман.