Украинский хореограф, участница шоу "Танцы со звездами" Алена Шоптенко в феврале спонтанно поехала в Объединенные Арабские Эмираты, где впервые показала фигуру в купальнике.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Знаменитость улетела в теплые края без мужа и маленького сына.

В "Светской жизни" звезда объяснила, что поехала на встречу с братом. Елена отметила, что он проживает в другой стране, поэтому они крайне редко видятся.

"Я поехала к своему брату, он там вместе с семьей и моей племянницей отдыхал. Он живет в другой стране, мы очень редко видимся, поэтому он предложил мне приехать к ним. Я упаковала вещи за час, покупала билеты ночью и просто сорвалась к ним, потому что я очень соскучилась. И мы там были вместе, но у меня не было много времени, всего 5 дней", – пояснила знаменитость.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Ранее мы писали, что Елена Шоптенко решилась на кардинальные перемены в жизни: сначала танцовщица заявила, что это был последний сезон танцев для нее. А потом хореограф поделилась снимком, который шокировал и порадовал ее фанатов одновременно: Елена сменила прическу.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Но, кажется, поклонники уже свыклись с новым образом своей любимицы. На днях Елена поделилась новым образом, который отлично подошел к ее прическе: танцовщица стоит на фоне огромного окна, видимо, зал для танцев, в стильном топе, который наполовину обнажает грудь, и смотрит куда-то вдаль.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

"В предыдущем посте я сказала, что пора возвращать одну нашу с вами любимую традицию и сразу была рассекречена. Да, вы угадали, мы продолжаем танцевать дома и я рада, что вы ждали этого так же, как и я", - написала хореограф.