Знаменитый украинский певец, ректор Университета культуры в Киеве, экс-народный депутат, народный артист Михаил Поплавский удивил фанатов неожиданной новостью. Он рассказал, что впервые в Украине открыли кафедру счастья, и показал фото, где разрезает красную ленту с молодыми девушками.

Соответствующие фотографии Михаил Поплавский обнародовал на своей странице в Instagram.

В последнее время народный артист все чаще стал появляться в социальной сети и радовать фанатов новыми постами. Он является активным пользователем и не собирается уходить на пенсию. Поплавский знает, как можно набрать большую аудиторию поклонников.

Так, к примеру, украинский певец рассказал о том, что впервые в Украине открыли кафедру счастья. По словам Поплавского, ровно 9 лет назад 20 марта сделали Международным днем счастья. Также артист показал фото, на которых он счастливо разрезает красную ленту.

"Сьогодні вперше в Україні відкрили кафедру щастя! ❤️ 20 березня — Міжнародний день щастя! Минуло дев’ять років з того моменту, як ООН своєю резолюцією №66 / 281 проголосила "International Day of Happiness" з метою визнати важливість щастя в житті кожної людини 🙌🏻 Я підтримую ідею про те, що прагнення до щастя є палким бажанням кожної людини на планеті! 🤗 З гордістю можу сказати, що Університет культури — це місце щасливих людей! 🌟", - написал в своем профиле украинский артист.

Поклонники народного артиста отреагировали на такую неожиданную новость и принялись комментировать его новый пост.

"Щастя живе в кожному з нас і є такі люди, які це щастя випромінюють, а є - які приховують❤️❤️❤️", "Дуже Класно Придумали ❤❤❤❤❤❤", - написали с восторгом фолловеры Поплавского.

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Напомним, что украинский артист Михаил Поплавский спел новую песню в окружении молодых студенток.

Как раньше сообщал портал "Українці", народный артист Украины Михаил Поплавский показал яркий танец на камеру.

Также портал "Українці" писал, что известный певец Михаил Поплавский показал новый необычный клип.