Популярная украинская актриса, известная телеведущая, общественный деятель, идейный вдохновитель, почетный посол ООН, очаровательная Маша Ефросинина потешила публику теплым снимком в социальной сети. Она показалась с любимым мужчиной и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Говорят, Счастье любит тишину ... Для меня это очередной отсыл к пережиткам типа "что скажут люди?" или, того хуже, "не радоваться счастью, чтобы его не сглазить"... Не бояться говорить о своём счастье будь то громко или тихо- это ведь тоже счастье- это свобода своих личных проявлений!", - подписала снимок Маша.

Кроме этого, телезвезда рассказала о том, что счастье нужно замечать.

"Но вот, от чего бы Счастье, наверное, точно не отказалось, так это от того, чтобы люди умели его замечать.А, заметив, принимали с благодарностью..Приняв же, ценили каждую секунду, пока оно разливает щекочущее тепло по венам..", - продолжила актриса.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Многочисленные фолловеры телезвезды не заставили себя долго ждать и принялись комментировать снимок знаменитости.

"Когда ты сам излучаешь счастье тогда и замечаешь его в мелочах и несёшь это люлям❤️", "Прекрасные слова ❤️ Когда мы замечаем и благодарим - счастья становится больше ✨", "Давайте будем счастливыми каждую минуту))) это важно!💕", "💯 Замечать и Благодарить ‼️👍💗", "Ви прекрасні❤️", ""это исскуство не прятать чувства - тебя любить у целого мира на глазах" (Макс Барских &zivert)", - оставляют отзывы фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина затронула очень важную тему.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Маша Ефросинина обратилась к женской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что Маша Ефросинина встретилась с мэром Львова для важного дела.