Старшая дочь самой скандальной артистки на украинской эстраде, известной, как "королева" шоу-бизнеса, эпатажной певицы Оли Поляковой Маша разместила публикацию в социальной сети. Она показалась в интересном образе.

Соответствующую публикацию Маша Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

Известно, что украинская певица Оля Полякова воспитывает двух дочерей. Старшую дочь, которой недавно исполнилось 16 лет, зовут Мария. Девочка пользуется большой популярностью. На ее страницу в социальной сети подписано более 150 тысяч человек. Она на постоянной основе радует публику разнообразными постами.

В этот раз юная девушка решила показать себя в пикантном облике. Она стоит в помещении, напоминающем уборную, в одном нижнем белье черного цвета и в черных солнцезащитных очках. Девочка держит в руке телефон, чтобы сделать снимок интересного характера перед зеркалом.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Стоит отметить, что мама девочки Оля Полякова очень часто радует аудиторию откровенными кадрами. На ее странице можно наблюдать фотографии очень личного характера, например, снимки в купальнике либо в нижнем белье. Стоит предположить, что девочка в возрасте 16-ти лет совершенно не имеет комплексов, раз решила показать такой снимок сотням тысяч людей.

Напомним, что дочь скандальной артистки Оли Поляковой показала, сколько она зарабатывает.

Как раннее сообщал портал "Українці, старшая дочь Оли Поляковой решила узнать, насколько хорошо ее знают фолловеры.

Также портал "Українці" писал, что популярная дочь Оли Поляковой показала видеоролик из больницы.