Популярная украинская телеведущая, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", неоднократная победительница на "Рассмеши комика", очаровательная и позитивная Леся Никитюк поделилась шикарными фотографиями в социальной сети. Она показалась в красивом облике на отдыхе в теплых краях и заинтриговала поклонников.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила в своём аккаунте в Instagram.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Телезвезда предстала перед аудиторией в пикантном облике – розовый купальник и красивая черная накидка с принтами дракона. Она позирует перед камерой для эффектного кадра. Стоит отметить, что в глаза мужчинам сразу бросаются сочные бедра звезды.

"@rixospremiummagawish прекрасне місце для медового місяця, особливо після того як мені зробили пропозицію вийти заміж на 1+1😁 Як думаєте що за мужчина? Хто він?👇🏻👇🏻👇🏻", - подписала фотографии Леся.

Миллионная аудитория, подписанная на страницу телезвезды, с нетерпением ждет новых публикаций от своей любимицы. Они с огромным удовольствием наблюдают за жизнью своего кумира, оставляя немало комментариев.

"А папа каже .. і навіть на весілля не запросила", "Зібров 😂", "Мне кажется ето новый розыгрыш прям сильно наигранно😋не подходит он,высокой блондинке😉", "Поплавський М.М.😍", "Люблю Лэську с первой шутки на "Рассмеши комикса". Шо ты кыцкыцкаежъ!!! ❤️❤️❤️", "Можливо це той сусід?🤔😉", "Фотки супер.А очки вообще🔥", "Хороша😍🔥", - оставляют отзывы фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Леся Никитюк показала себя с неожиданной стороны.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная телеведущая Леся Никитюк показала свою шикарную прогулку.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Леся Никитюк обратилась к фанатам после дня рождения своей мамы.