Известная украинская певица, заслуженная артистка, известная, как "Дива", успешная и талантливая исполнительница, представительница Украины на "Евровидении" Ани Лорак потешила публику красивыми снимками в социальной сети. Она показалась в домашней обстановке и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Ани Лорак продемонстрировала в своём аккаунте в Instagram.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Книга – лучший друг, который всегда с тобой рядом. Можно отключиться от внешних дел, пообщаться с автором, получить знания и пищу для размышлений. 💥 Расскажите о своих любимых авторах. Какая книга повлияла на ваше сознание и восприятие определённых вещей после прочтения?", - прокомментировала снимки знаменитость.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу очаровательной артистки, не заставила себя ждать и принялась оставлять комментарии под публикацией талантливой певицы.

"Какая вы уютная, было бы так здорово если бы вы написали книгу,вы такая мудрая и позитивная девушка, очень бы хотелось почитать ваши мысли 📚❤🙏🏻", "А.Ахматова "Реквием" Б.Акулин Александра Рипли "Скарлет О’Хара"", "книга Алхимик помогло мне осознать что вселенная нас слышит и если чего то очень сильно захотеть то это обязательно произойдёт", "очень ждём вашу книгу❤️", "Унесённые ветром", - комментируют публикацию фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что знаменитая певица Ани Лорак показала публике свой шикарный образ.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливая артистка Ани Лорак показала свой досуг в Турции.

Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак восхитила публику своим пикантным обликом.