Известная в Украине и в Латинской Америке певица, яркая исполнительница шоу-бизнеса, детектив на шоу "Маска", супруга продюсера Потапа Настя Каменских удивила фанатов. Популярная артистка надела одну футболку на голое тело, взяла в руку пылесос и показала, как она проводит выходной день.

Соответствующую фотографию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

В последнее время украинская певица стала выглядеть, словно молоденькая девочка. Она выпустила новую песню "Девочки Рулят", сняла на нее яркий клип и стала одеваться, как молодая девушка. В ее гардеробе появилось больше розовых вещей, резинок и разных украшений.

А теперь Настя Каменских решила показать, как она проводит свободное время на выходных. Певица поделилась фото, на котором она стоит на кухне в одной розовой футболке на голое тело и в ботинках на каблуках. Девушка держит в руке пылесос, а на ее голове сделано два хвостика.

"Выходные - это часто самое насыщенное время 🔥 Когда хочется успеть все! 😄 И отдохнуть, и увидеться близкими, и убраться в доме, и уделить время себе, и написать планы на неделю ✍🏻 И еще столько всего! Девочки, у вас так же?", - поинтересовалась у своей публики украинская звезда.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram
Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Многомиллионная аудитория, которая следит за профилем Насти, оставила под ее новым снимком свои комментарии.

"Ого какой длинный шланг у пылесоса", "Готовит , убирает , стирает ! И все на каблучках ! Ну прям отчаянная домохозяйка! 😂😂😂😂", - написали фолловеры Насти Каменских.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских показала фрагмент своего клипа на новую песню.

Как раньше сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Настя Каменских сняла совместное видео с молодыми девочками.

Также портал "Українці" писал, что детектив на шоу "Маска" и певица Настя Каменских показала собственную коллекцию одежды.