Популярная украинская телеведущая, супруга нардепа Виктора Медведчука Оксана Марченко разместила видеоролик в социальной сети. Она обратилась к публике и рассказала интересную историю.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"Доброе утро, друзья! Даже книги не приходят в мою жизнь случайно. Сейчас читаю Г.Померанца "Записки гадкого утенка". Не то, чтобы я не рекомендовала её читать, - наоборот. Но это чтение, как лекции в университете, требует от меня максимальной концентрации и конспектирования...", - подписала видеоролик очаровательная телеведущая.

Кроме этого, Оксана написала небольшой отрывок из книги автора, которого она сейчас читает.

""Настоящая любовь, которая пришла потом... была глубже, до уровня, на котором уже нет обмана. Чем больше узнаешь человека, тем больше его любишь. Любовь, если это совершенная любовь, не может не быть полной, совершенной истиной. Она правит мирами. Сам Бог - любовь. А влюблённость может быть чем угодно: началом любви, заменой любви, спутником любви - заполнением пустоты, бумажными деньгами, которые на завтра теряют цену... Любовь ведёт в глубину личности, и если это глубина подлинная, то на всю жизнь. Разве сама личность изменит себе? А влюблённость только манит вечным. Над клятвами влюблённых смеются боги..."", - поделилась телезвезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что популярная украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала невероятную историю.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная Оксана Марченко обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Оксана Марченко взяла интервью у преступника.