Популярный в Украине ведущий, талантливый и яркий певец, звездный тренер и судья юмористического телепроекта "Лига смеха" Владимир Дантес поделился радостной новостью. Известный артист показал кадр с нового клипа и рассказал о том, что его новую песню уже можно скачивать.

Соответствующую фотографию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

Недавно у украинского певца появилась новая песня под названием "Sasha", после чего он решил сразу снять клип на нее. Это очень удивило украинцев, ведь все говорят о том, что его песни выходят с маленькой скоростью. Тем не менее, он решил порадовать своих фанатов, рассказав неожиданную новость.

Он показал кадр с клипа, на котором он стоит в эпатажной накидке на полуголое тело и в джинсах. Владимир Дантес рассказал о том, что его новый трек появился на всех площадках.

"Поехали🚀 Трек Sasha уже на всех музыкальных площадках — загружайте, слушайте, делитесь с друзьями, снимайте видео, срезайте каре и никогда-никогда не будьте с муд*ками😂ссылка на все платформы в сториз Девушки с другими именами, пожалуйста, не унывайте! У нас ещё столько песен впереди)))", - написал украинский артист в своей публикации.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Пользователи социальной сети не стали проходить мимо его нового поста и начали его комментировать.

"Требую следующую песню про Магрипу Харипуллаевну", "Ой а что это за реклама петушиной фермы?😂😂😂", "Трек кайф,образы вообще бомба💣💣💣вот это я понимаю удачно сходил на завоз😉", - написали подписчики Владимира Дантеса.

Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес показал обнаженный торс, сняв с себя футболку.

Как раньше сообщал портал "Українці", известный артист Владимир Дантес поведал украинцам о новой социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец и ведущий Владимир Дантес заявил о том, что он имеет сильную вспыльчивость.