Известная украинская исполнительница, настоящий секс-символ, профессиональная модель, актриса и участница группы "NikitA" Даша Астафьева показала новое видео. Она поделилась новым клипом певицы Насти Каменских, в котором она тоже снялась.

Соответствующий видеоролик Даша Астафьева разместила на своей странице в Instagram.

Популярная артистка снялась в новом клипе на песню "Девочки Рулят", которую написала украинская певица Настя Каменских. Помимо Даши, в клипе снялась сама Настя, телеведущая Леся Никитюк и другие звезды. В связи с этим модель написала слова восторга в адрес своей подруги Насти Каменских.

"Настюша) @kamenskux Ты - символ этой нашей весны. Пусть она будет такой же яркой и шкодной как ты в этом видео, и такой же длинной как ноги @lesia_nikituk , нежной как @tanyaparfileva и аппетитной как попа @annchuk Слова\Музыка : Анастасия Каменских, Алексей Потапенко @realpotap Приглашённые звёзды: @tanyaparfileva @lesia_nikituk @da_astafieva @annchuk", - написала Даша Астафьева в своей публикации.

Фолловеры украинской модели не смогли сдержать слов от нового клипа Насти Каменских и оставили под ним свои комментарии.

"Что это за 🤢Дешевая пародия на западный манер 🤮", "Совсем на "Грибы" не похоже😅", "Дашуня-моя любоффь🔥,а Леся-отстой,она,явно лишняя,и не только в клипе,а и на тв!!!!!!!", - написали фолловеры Даши Астафьевой.

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева показала откровенное фото в леопардовом белье.

Как раннее сообщал портал "Українці", актриса и певица Даша Астафьева показала откровенный вид.

Также портал "Українці" писал, что украинская модель и певица Даша Астафьева обратилась к поклонникам.