Известный украинский ведущий, талантливый певец, звездный член жюри и тренер на юмористическом шоу "Лига смеха" Владимир Дантес поделился яркими снимками. Популярный артист показал свой наряд с нового клипа на песню "Sasha" и рассказал о том, как снимался его клип.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал на своей странице в Instagram.

Артист рассказал о том, как снимался его новый клип, и показал странные наряды, в которых он снимался в клипе.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Любая работа начинается с человека. А трек Sasha – это даже не работа людей, это работа моих любимых человечищ)) Это огромный труд большой команды, сутки без сна, четкие склейки, подбор образов, стилисты и гримеры, монтажеры, цветокор, запись трека, аранжировка, сведение музыки и много-много чего, даже сложно представить, что песня и видео длиной 2 минуты 49 секунд может содержать в себе СТОЛЬКО работы. Подготовка к этому клипу была самой долгой. За день до съёмки был день тестов, где мы проходили каждую точку много раз, чтоб переходы были четкими. Мой дружочек Лёня перед клипом, спал у нас дома, потому что он не просто режиссёр, он член семьи!", - написал Владимир Дантес в своей публикации.

По словам артиста, клип снимался сутки, а когда наступал 15-й час, то он начал засыпать. Но потом его пытались привести в чувства, давали пить много кофе и шли дальше снимать клип.

"Отдельный поклон и вечная любовь моей @nadyadorofeeva , которая самая первая поверила в трек и отдала дом на растерзание и снялась у меня.❤️❤️❤️", - продолжил украинский артист.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес рассказал о фильме, который запал ему в душу.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский артист Владимир Дантес рассказал о новой социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что известный певец Владимир Дантес рассказал о том, насколько он вспыльчив.