Известная украинская певица, успешная артистка, представительница Украины на "Евровидении", очаровательная Злата Огневич потешила аудиторию шикарным постом в социальной сети. Она показалась в красивом образе на берегу Черного моря.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Мы сняли кино 🍿 Это были мои первые слова, когда я увидела наш с @malkina.art фотосет! Машааа! Ну как же ты умеешь словить то, что я так умело прячу? Всё произошло очень спонтанно ( в нашем стиле ) 😻 Одесса, Санжейка и всего 15 минут на кадры 🎞 про море и мою к нему любовь.... Так классно работать с крутой командой! Спасибо за стиль @robeen.stylist 🤍 mua @_beautystyler_ hair @kseyonce #ZlataOgnevich #ZOteam #Одесса #Санжейка #Украина", - подписала пост Злата.

Кроме этого, успешная артистка указала геолокацию, где были сделаны красивые фотографии, - Odessa, Ukraine.

Многочисленные фанаты, подписанные на страницу знаменитой певицы, тщательно следят за каждым постом популярной артистки. Они оставляют немало отзывов под постом очаровательной исполнительницы.

"Как же это красиво 😍", "Настолько все гармонично, буквально все все в этих снимках наполнено нежностью и тёплом 🌼🌼🌼", "Божееее😍😍😍😍😍😍", "Вау , какая же красивая у нас САнжейка ❤️❤️❤️", "Санжейка идеальна пока там нет животных туристов!!", "Клаааассс 🙌 образ 🔥", - комментируют снимки фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Напомним, что талантливая и красивая украинская певица Злата Огневич рассказала, что такое настоящая сила.

Как раннее сообщал портал "Українці, Злата Огневич вскружила голову фанатам эффектным образом.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Злата Огневич показала новую моду.