Старшая дочь самой скандальной и эпатажной артистки в украинском шоу-бизнесе, "суперблондинки", знаменитой певицы Оли Поляковой Маша поделилась видеолентой в социальной сети. Она показала свою дорогущую сумку и близких друзей.

Соответствующий видеоролик Маша Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

Известно, что совсем недавно дочь украинской звезды отмечала свой 16-тилетний день рождения. Маша – очень активный пользователь в социальной сети, на ее страницу подписано почти 2 сотни тысяч человек. Она практически каждый день делится разнообразными публикациями со своим участием.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

В этот раз популярная девочка показала видеоролик со своими друзьями. Юные мальчики и девочки стояли под подъездом и радостно кричали и прыгали. Один из друзей взял сумку Марии, чтобы показать ее украинцам.

"Я теперь не один с сумкой Луи Виттон. Как так? Что ты делаешь? Опа, сумка за 3 или 4 тысячи долларов", - кричал мальчик, снимая Машу на камеру телефона.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Кроме этого, дочь Оли Поляковой поделилась видеофайлом, на котором она стоит перед зеркалом со своим другом. Юные дети снимали себя перед зеркалом и оценивали свой вид по 10-тибальной шкале.

Стоит отметить, что молодые люди – очень веселые ребята. Они - явно близки друг с другом и с удовольствием проводят совместный досуг.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Напомним, что скандальная певица Оля Полякова показала публике таланты своей старшей дочери.

Как раннее сообщал портал "Українці, дочь известной артистки Оли Поляковой показала, сколько она зарабатывает.

Также портал "Українці" писал, что 16-тилетняя дочь Оли Поляковой решила узнать, насколько хорошо ее знают фолловеры.