Даже после тяжелой утраты, когда Тина Кароль осталась вдовой с маленьким ребенком на руках и без средств к существованию, певица не сблизилась с мамой и папой.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Что же происходит в семье исполнительницы все эти годы?

В одном из своих интервью Тина Кароль призналась, что у нее с отцом и матерью сложились очень непростые отношения. 35-летняя певица почти не общается с родителями, хотя они уже давно живут с ней в одном городе. Мама и папа Тины перебрались из Ивано-Франковска в столицу Украины.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Как призналась Тина Кароль, у нее с родителями нет взаимопонимания, поскольку их мировоззрение очень сильно отличается. Единственное, что все эти годы поддерживает семейную связь, это традиции. Тина Кароль встречается с мамой и папой только на Пасху, Рождество и в день рождения матери Светланы Андреевны.

Родительский день рождения проходит вне семьи, поскольку Григорий Самуилович любит отмечать его на работе. К слову, настоящее имя украинской исполнительницы вовсе не Тина Кароль, с рождения она носила имя Татьяна Либерман.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Знаменитой Тина Кароль стала после участия в «Новой волны 2005», тогда талант украинской девушки отметила Алла Борисовна Пугачева, по сути, именно Примадонна российской эстрады дала юной блондинке с пронзительным голосом путевку в мир шоу-бизнеса.

Творческая карьера Кароль достигла высот благодаря ее мужу и продюсеру Евгению Огиру, у пары родился сын Вениамин, они были счастливы до тех пор, пока не выяснилось, что глава семьи болен раком желудка.

Лечение не помогло, в 2013-м году Евгений Огир ушел из жизни. С тех пор Тина Кароль растит сына одна.