В социальной сети появилась новая фотография российской артистки, талантливой актрисы и настоящей легенды, продюсера и поэта-песенника, Примадонны Аллы Пугачевой. На снимке, который появился в сети, певица одета в пышное платье, держа руками свои волосы.

Соответствующую фотографию разместили на фан-странице Аллы Пугачевой "_alla.pugacheva" в социальной сети Instagram.

В сети показали новую фотографию, на которой Примадонна одета в светлый наряд, держа свои пышные волосы руками. Она подняла руки вверх и мило улыбается на камеру.

"Пошла тенденция обвинять меня в старости. Как будто люди сами не будут стареть. А я-то выросла "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет". И вот я, тетенька семидесяти лет, выросшая на таких правилах, вдруг читаю, и меня смех разбирает: "Старуха! Такая-сякая. Смотрите, какая она, без краски, без всего!" Думаю: "А я тебя добавлю!" Instagram — это интересно, мне уже понравилось, поиграть можно — когда скучно… И вот мне так это надоело, что все пишут, обвиняют: "Старая, старая". Да! Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. Говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: "Проснуться бы"", - написали под фото Примадонны на ее фан-странице.

Скриншот со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram
Скриншот со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Фолловеры российской артистки не прошли мимо нового снимка в фан-профиле и начали его комментировать.

"Всем бы такими оставаться,в таком возрасте! Умными! Деловыми!Шикарными!Любимыми! Красивыми!🙏🙏🙏Алла Борисовна!Мы Вас Любим и Обожаем!❤️❤️❤️🔥🔥🔥😍😍😍", "Любой возраст прекрасен душа всегда молодая", - написали подписчики фан-страницы.

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Напомним, что известный российский пародист Максим Галкин показал, как он со своей женой Аллой Пугачевой развлекается.

Как раннее сообщал портал "Українці", российская певица Алла Пугачева расположилась возле огромного плаката со своим изображением.

Также портал "Українці" писал, что Примадонна Алла Пугачева показала, как нужно одеваться.