Популярная украинская певица, народная артистка, известная, как "Дива", представительница Украины на "Евровидении", очаровательная Ани Лорак восхитила публику шикарным видеороликом в социальной сети. Она показала свое закулисье, чем вызвала настоящий восторг у публики.

Соответствующий пост Ани Лорак продемонстрировала в своём аккаунте в Instagram.

"TV Backstage. Part 1📍 Мои дорогие, приглашаю вас за кулисы ТВ-эфиров🎬 Теперь вы сможете увидеть всё, что обычно остается за кадром. Приятного просмотра💋", - подписала публикацию звезда.

Многочисленные фолловеры оставляют несчитанное количество отзывов под видеороликом народной любимицы.

"Вы такой светлый и искренний человек ❤️❤️❤️🙏🏼", "😍красотка. всегда интересно наблюдать, что происходит за кадром", "Спасибо Вам за бэкстэйдж!😍 Всегда интересно наблюдать что происходит изнутри. И такая атмосфера на съемочных площадках 😍", "Мечтаю побывать на Вашем концерте. В 2020 г. купила билет на Ваш концерт в Нижнем Тагиле. И концерт отменили из-за пандемии. Надеюсь, все будет хорошо и концерт состоится в этом или следующем году. Очень Вас ждем❤️❤️❤️", "Спасибо за то, что приоткрыли часть закулисья! Очень классно! Вы выглядите прекрасно 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "БРАВО БРАВО", - не сдерживая восторга, оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что в социальной сети ходят слухи о тайном бракосочетании украинской звезды Ани Лорак.

Как раннее сообщал портал "Українці, легендарная певица Ани Лорак показала свой досуг в Турции.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Ани Лорак показала свой новый облик.