Знаменитая советская, российская и украинская эстрадная певица, заслуженная артистка Российской Федерации, актриса и фотомодель Наташа Королева восхитила публику шикарным видеофайлом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Наташа Королева обнародовала на своей странице в Instagram.

Легендарная артистка предстала перед публикой во всей красе – она совершенно без макияжа. Певица сидит на балкончике у красивого океана и поет без сопровождения музыки.

"17 апреля Вегас Сити Холл 19;00! Мой любимый зритель ! Жду встречи !!! #наташакоролева #символюности", - подписала видеофайл талантливая певица.

Публика, подписанная на страницу знаменитой артистки, достигла отметки в 1.4 миллиона человек. Они тщательно наблюдают за каждой публикацией своей любимицы, оставляя несчитанное количество комментариев под каждый постом, и этот – не стал исключением.

"Здесь прям настоящая.! Красивая и без макияжа!", "Наташенька,любимая , Красавица!!!Желаю от всей души Отличного отдыха!!Наполнения Энергиями!!", "Без макияжа и такая красивая. Не стареешь совсем. Сразу вспомнила детство, О У О желтые тюльпаны 💐 .", "Щикарно выглядите. Как в молодости", "Наталья, вы все еще та девченка, с которой я "познакомилась" на дискотеке. Оставайтесь такой же милой и настоящей!!💋", "Умничка!!!", "хорошенькая", - комментируют видеоролик юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что известная российская певица Наташа Королева сообщила приятную новость своим поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці, знаменитая артистка Наташа Королева умилила публику теплым видеороликом со своими близкими.

Также портал "Українці" писал, что легендарная исполнительница Наташа Королева обратилась к аудитории.