Украинская знаменитая телеведущая, почетный посол ООН, член тренерского состава на юмористическом проекте «Лига Смеха», духовный вдохновитель, очаровательная Маша Ефросинина очаровала публику шикарным постом в социальной сети. Она показалась с мэром Львова и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Знаменитости предстала перед публикой в ежедневном облике. Она стоит с мэром города Львова Андреем Садовым перед камерой объектива, чтобы обратится к украинскому народу.

"За время моей работы в статусе Почётного Посла ООН я впервые отправилась в регион западной Украины по вопросу ситуации там с домашним насилием. Не скрою, эта поездка была невероятно важной как для меня, так и для моих коллег из @_unfpa_ukraine_ - Львов и львовская область достаточно автономизированы в социальных вопросах, и этот визит должен был положить начало нашему сотрудничеству в борьбе с насилием. Вместе с мэрией города мы подписали меморандум "Львів - місто вільне від насильства"", - подписала снимок телезвезда.

Кроме этого, Маша написала, что местный мер города Львов пообещал принять меры.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Міський голова @andriysadovyi пообещал оптимизировать алгоритм доставки пострадавших женщин и детей в приют- так как ситуация со сбором тонны мед. справок там также актуальна, как и во многих городах. Собственно, сам приют тут абсолютно новый и большой - построенный по всем стандартам, один из самых комфортабельных из тех, что я видела", - поделилась телезвезда.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Напомним, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина показала, насколько она близка с Еленой Кравец.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Маша Ефросинина рассказала о тайном.

Также портал "Українці" писал, что успешная телеведущая Маша Ефросинина затронула важную тему для женской аудитории.