Популярная украинская певица, талантливая актриса, бывшая солистка группы "Виа Гра", телеведущая и посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа Вера Брежнева написала новую песню. Известная артистка поделилась ярким клипом и написала свою ассоциацию с этим роликом.

Соответствующее видео Вера Брежнева разместила на своей странице в Instagram.

Украинская артистка выпустила новый трек под названием "Ты не один" и поделилась фрагментом из ее нового клипа. Видео получилось достаточно нежным, а сама Вера выглядит в нем достаточно мило. Она рассказала об одиночестве и поделилась идеей песни.

"Мы не одиноки. Внутри каждого из нас есть целый мир. Там находится все самое важное и сокровенное: наши чувства, мысли, воспоминания, впечатления, то, что мы транслируем наружу и то, что хотели бы оставить внутри. Найти себя - самое ценное. Когда это случается - чувствуешь единение со вселенной. "Ты не один" - это история о том, как важно расширять границы, открывая себя миру и мир вокруг себя. Теперь ее можно увидеть в YouTube 🤍 Написала @thejerryheil Сняла @zhemchuzhinaaa С @bsgfilm Обнимаю всех вас 🤍", - написала Вера Брежнева в своей публикации.

Поклонники не смогли скрыть восторга и начали писать свои комментарии под ее новым видео.

"Вера😍❤️, как это красиво! Лучшая песня этой весны!🤍🌷", "Красивая и песня и клип тоже!) 😍 как разговор от Вселенной ❤️", "Крутая", "Верочка поздравляю Вас с премьерой невероятного клипа 💛🌺😘", - написали фанаты Веры Брежневой.

Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram
Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram

Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram
Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Вера Брежнева показала свое новое творение.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Вера Брежнева предстала в откровенном образе.

Также портал "Українці" писал, что популярная актриса и певица Вера Брежнева срочно обратилась к фанатам.