Известная певица, самая скандальная артистка на украинской эстраде, актриса и "Королева ночи", детектив шоу "Маска", эпатажная и нескромная Оля Полякова показала, как она проводит свободное время. Популярная артистка сняла видео, показав интересную процедуру у косметолога.

Соответствующее видео Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная певица в последнее время уж слишком часто находится в центре внимания. Она частенько встревает в разные скандалы и показывает свой нешуточный характер. Недавно Оля Полякова и вовсе поскандалила с украинской дивой Тиной Кароль.

"Королева ночи", сидя в детективном составе на гипершоу "Маска", назвала певицу "плакальщицей". После этого в сети разгорелись серьезные баталии и люди начали обвинять Олю за ее слова. Но Полякова это осознала и записала видео, на котором начала оправдываться за свои слова.

Оля Полякова
Оля Полякова

Но в перерывах между этими скандальными ситуациями украинская певица Оля Полякова успевает еще и посещать косметолога. Она часто показывает разные процедуры, которые она делает у специалиста. Причем, она ни капли не стесняется показывать свое лицо в масках и без косметики.

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram
Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

На этот раз она тоже посетила косметолога и показала видео, как ей на лицо положили прозрачную маску. Глядя на ее лицо, можно увидеть, что на нем совершенно нет макияжа, сама Оля лежит на кушетке в одном халате, а ее рот, судя по всему, заклеен этой маской.

Напомним, что украинская певица Оля Полякова дала откровенное интервью.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Оля Полякова анонсировала новый выпуск шоу "Маска".

Также портал "Українці" писал, что популярная певица и актриса Оля Полякова рассказала о своей самодостаточности.