Популярный советский и российский композитор, музыкант и гитарист, актер и пианист, певец и народный артист Российской Федерации Игорь Николаев показал милое видео со своей дочерью. На видеоролике маленькая принцесса Вероника стоит над своим папой и расчесывает ему волосы.

Соответствующий видеоролик Игорь Николаев разместил на своей странице в Instagram.

Композитор решил показать, какие он имеет отношения со своей маленькой дочуркой Вероникой. Поклонники артиста просто умиляются их отношениям, потому он решил еще раз их порадовать, показав свою дочь на видео. На ролике девочка стоит над папой и расчесывает ему волосы.

"Утром главное - быть причёсанным!😂❤️ #никаниколаева #верониканиколаева #игорьниколаев", - написал Игорь Николаев в своей публикации.

Поклонники советского композитора не прошли мимо ролика с дочерью и начали писать восторженные комментарии. Они видят, насколько Веронике повезло с папой, а также, как папа ее сильно любит.

"Хорошо иметь своего стилиста!!❤️❤️❤️", "Какой Вы нежный папа! Повезло Вашим дочкам!", "Милота такая", "Правильное утро звёздного папы. Ни один стилист так не причешет!😉👍", "Счастливому папе вообще можно расслабиться!🤭Такая заботушка рядом😍И причешет и оденет стильно и музыку поможет написать😄👍🏻Хорошего вам дня😊❤", - написали фанаты Игоря Николаева.

Комментарии со страницы Игоря Николаева в Instagram
Комментарии со страницы Игоря Николаева в Instagram

Комментарии со страницы Игоря Николаева в Instagram
Комментарии со страницы Игоря Николаева в Instagram

Напомним, что композитор Игорь Николаев показал совместную фотографию с комиком Гариком Харламовым.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец и композитор Игорь Николаев показал свое фото с молодости.

Также портал "Українці" писал, что певец и актер Игорь Николаев показал семейный снимок с женой Юлией Проскуряковой.